Ошеломляющая история - деньги с зарплатной карты пропали, банк не решил проблему, а теперь уже две зарплаты ушли в никуда. Как восстановить справедливость?
Что делать в пятницу обнаружила что с моей зарплатной карты исчезли деньги, были переведены непонятным образом на МТС в сумме 2600, в тот же день по моему обращению карту заблокировали, но на нее в этот день также пришла потом зарплата, которую в банке сказали выдадут в понедельник по паспорту. В понедельник мне говорят, что денег нет их опять кто-то снял с заблокированной карты и предложили идти в милицию, теперь я не получу уже две зарплаты, что делать?
Александра, вам необходимо в Банке взять выписку по карте и обратиться в полицию с соответствующим заявлением и параллельно пишите претензию в банк.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите, все составим.