Банк обязан предоставить паспортные данные владельца карты на которую были переведены деньги. Тоесть машеннику.
Нет, такие данные могут получить сотрудники полиции, для привлечения виновного к ответственности за мошенничество.
Вам эти данные не нужны, их будут использовать полиция и судебные исполнители.
В случае прекращения дела вы сможете заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, из них перепишите себе данные для взыскания в порядке гражданского судопроизводства.
Нет у банка такой обязанности. Более того, это запрещено законом.
Пешкова Светлана, банк не имеет права предоставлять паспортные данные владельца карты, кроме как полиции.
Нет, не обязан;
пишите заявление в полицию - у них есть полномочия для получения любых сведений;
Здравствуйте 🤝
У банка нет такого права передать информацию мошеннику, только по запросу полиции или суда
С уважением, Дарья Алексеевна.