Что если ребёнок был прописан только в домовой книге в 2009 году а в паспортном нет. Что делать.
Лучший ответ
Прописки давно не существует. Прописка в России была отменена 1 октября 1993 года с момента введения в действие Закона РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»
Есть только регистрация сейчас, - по месту жительства или месту пребывания. Регистрацией занимается отдел прлиции по вопросу миграции. (Ранее ФМС).. Поэтому ваш вопрос не понятен.
Ответ неполный.
Вопрос нужно задать корректно. В чём ваша проблема?