Повышение ставки при выдаче сельской ипотеки - причины и права банка
Когда Сельскую ипатеку даёт банк. Банк имеет права повысить ставку? Если да, то почему банк может её повысит? Спасибо за информацию.
Лучший ответ
Надо смотреть условия договора. Как правило, ставка может быть повышена банком в одностороннем порядке, когда заёмщик нарушает сроки внесения платежа, представления договора страхования в банк и в др.установленных договором случаях его нарушения заёмщиком.
Антон, внимательно изучите договор, заключенный вами с банком.
Внимательно изучите договор, заключенный вами с банком. В договоре должно быть прописано.