Можно ли снизить вычиы с карточки с 50 до 25%>
Валерий, можно, для чего обращайтесь в ФССП по месту исполнительного производства или в судебном порядке. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Да возможно при веских основаниях, это может сделать пристов-исполнитель или в судебном порядке.
Приставу подавать заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб. и через суд увеличить эту сумму с учётом иждивенцев, ч. ч. 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ.
Здравствуйте. Да, это возможно. Но нужно написать заявление приставу.
С уважением, Дарья Алексеевна.