Помощник прокурора города противоречит собственной прокуратуре в судебном заседании - возможны ли меры наказания?
Никак не накажете. Нервы только будете только трепать и не более того. А они будут хихикать в курилке и обсуждать ваши потуги. Так что бросьте и живите дальше, а это уже перевернутая страница.
Нет на них управы! Нет рычагов! Всегда отвечали и будут отвечать, что наказать кого либо, это их право, а не обязанность. Делом должен заниматься специалист, незнающие, нормальные просто могут мозг себе сломать и умом повредиться.
Здравствуйте.
Напишите в вышестоящую прокуратуру жалобу. Ссылки на ФЗ о прокуратуре.
С уважением, Дарья Алексеевна.