Что делать, если не платятся алименты уже 4 года, а долг не растёт?
Скажите пожалуйста 4 года не платятся алименты, долг не растёт. Запрашивают в течении 3 х лет у пристава отчёт вроде что то они там делают но долг по алиментам не на копейку не вырос. Как быть?
Лучший ответ
Надо приставов пинать грамотно! Где расчёт задолженности - ст. 113 СК РФ?
Жплобу прокурору для начала и в вышестоящий орган ФССП.