Я бы хотела обналичить материнский капитал, как это можно сделать?
Лучший ответ
Законно никак, незаконные махинации могут повлечь уголовную ответственность. Используйте его по назначению, упомянутому в законе, например, купите жилье...
Это уголовно наказуемо и на этом сайте есть много вопрос о том как быть после возбуждения уголовного дела.
Ищите законный способ использования и так вопрос больше не ставьте.
Добрый день. Направить средства капитала можно только на установленные законом направления, обналичить его нельзя.