Купил планку вместо авто - 2 года без возможности продажи и использования
Купил авто, оказалось планка. Сейчас анулировали документы и сказал дознаватель, пока идет уголовное дело, а это 2 года, машину продать я не смогу и ничего с ней сделать. Это правда, что мне ждать теперь 2 года, ничего нельзя с ней сделать теперь и даже на запчасти распродать?
Лучший ответ
Как это ничего с ней не сделать? Вы заключали договор купли-продажи?
Его необходимо признать недействительным, в судебном порядке. И последствия недействительности сделки применить - двустороннюю реституцию.