Как вернуть деньги после покупки авто у салона?
Сегодня купил авто у салона б/у купил авто за 330000 тысяч, они показали договор там не чего серьезного не было, как отдали деньги дали еще 2 договора и сказали подписаться я подписал, и говорят еще 120000 руб надо заплатить говорят какую та камиссию мы отказались они не хотят 105000 руб возвращать договорят на договоре подписан, мы взяли машину там скидку зделали 75 000 теперь им должны 75000 у нас не было деньги нам дали копию птс копию и купли продажу и машину течение месяца заплатить 75000 руб чтобы взять оригинальные документы, что нам делать теперь?
Вашь вопрос очень серьезный. Как помочь и выйти из этой ситуации? Обращайтесь к нам, мы поможем.