Посоветовали в суд. Может есть еще какие-нибудь способы, чтобы решить этот вопрос?
Был куплен тур с визой в Ригу в турфирме. Дата и время пересечения границы не совпала с туром. Сняли с автобуса на границе ночью под проливным дождем провели 5 ч. Своими средствами добирались в Ригу. Заранее оплаченный трансфер не состоялся. Фирма деньги возвращать не хочет, ссылаясь на вину консульства. Турфирма готова вернуть только сверх потраченные деньги. Обратились в Общество защиты прав потребителей, разбираться не хотят. Посоветовали в суд. Может есть еще какие-нибудь способы, чтобы решить этот вопрос?
Вам надо обратиться к адвокату и с ним составить претензию турфирме и далее в судебном порядке взыскать стоимость тура и моральный вред.
Здравствуйте, Марина! Лучше обратитесь в суд.