Кредитная карта и купленная квартира - может ли банк забрать имущество у нового владельца?
Наложить арест за кредиту можно только на имущество принадлежащее должнику. Для признания вашего договора недействительным и возвращения его в Вашу собственность оснований нет.
Нет, банк не может отобрать, тем более у нового собственника.
Маловероятно такое, Ольга, если продажа была относительно давно.
Доброе утро. Как давно оформлена квартира?
--
Если сохранились платежные документы, подтверждающие движение денег, у покупателя не должно возникать проблем. Но, чтобы дать корректный ответ, нужно знать все нюансы по покупке.
В том то и дело что так получилось: покупател на квартиру нашелся практически перед отьездом.