Что произойдет с заявлением о сохранении прожиточного минимума после окончания исполнительного производства?
У меня 2 исполнительных листа в бухгалтерии. По одному перечисляет бухгалтерия в банк, а по другому через судебных приставов. Я написала заявление на сохранение прожиточного минимума, мне его удовлетворили. И мне ежемесячного сохраняли сумму равную прожиточному минимуму. Но приставы окончили исполнительное производство. Что теперь будет с заявлением о сохранении прожиточного минимума. Теперь у меня опять будут забирать 50%?
Лучший ответ
Нет. Ничего не будут взыскивать. Исполнительное производство окончено.