Соседка сверху мешает жить - отец-инвалид 2 группы страдает от постоянных претензий и риска для здоровья
Отец 85 лет инвалид 2 группы смотрит телевизор на доступной для его слуха громкости в разрешённые время с 7 утра ло 23 вечера, но соседка сверху ежедневно к нему приходит с претензиями то утром в 9 то вечером после 22 и требует его выключить... Такое хожденип и здорового человека выведит из себя а тут старика тпясет уже и ночами нет сна на нервной почве весь исчесался. Успокоительные не помогают и так более месяца уже. Участковому писали, он опросил соседей (больше никому он не мешает), провел беседу с соседкой, но она продолжает ежедневно его гнобить (решила вероятно таким образом его в могилу загнать.) При этом срседка сверху снимает жилье, и хозяйка не желает её выселить.
Как нам быть? Здоровье отца на глазах ухудшается. Он стал раздрожительным нервным потрясает. Так и до инсульта она его доведет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Начните с направления досудебной претензии соседке.
Благодарю Вас!
Если уровень шума допустим и время допустимое, то Ваш отец прав. Напишите заявление в полицию на соседку. Может это ее усмирит.