Соседка мешает жить спокойно - как избавиться от назойливой машины?

Купила квартиру Я собственник. Есть машина соседка одна не дает жить спокойно, ставлю машину не туда, ходила в Белый дом мне сказали что машину могу ставить в любое место где не засыпано, я закон не нарушила, приходил участковый, претензий нет, куда можно обратиться что бы она от меня отцтала? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Согласны с коллегами, что разговоры тут не помогут. Возьмите у участкового копии отказных материалов в отношении вас и подготовьте иск в суд. Основания: клевета и ложный донос. Покажите "церберу" если не поможет, сдайте в суд. К сожалению для таких людей доводы разума бессильны. Обращайтесь поможем на небескорыстной основе.

Добрый день, в чем проявляются ее незаконные действия?

Просто её игнорируйте, и предупредите, что вы подадите на неё в суд заявление о клевете, на основании вынесенных постановлений, об отсутствии в отношении вас каких бы то ни было правонарушений.

Спасибо за объяснение!