Как справиться с неприятными действиями соседки, мешающими нам жить спокойно?
Соседка мешает жить что делать если я живу с верху она постоянно сидит у окна и смотрит за нами. Я живу одна с сыном. Когда я на работе сын идёт со школы с другом или с братом то она открывает дверь и орёт на весь подъезд кута претесь сына пропускает а их не и машет на них палкой и орёт что свиньи а твоя мать вообще проститутка и я слышу когда её е.. Хотя я вдова и мой молодой человек тоже вдовец мы уже 2 года вместе но жить не можем потому что 3 детей разного пола в 1.5 квартире не уместимся. Постоянно стучит то в квартиру мы не открываем. То по батарее то в домофон в 6 утра мы его отключили что мне делать.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к участковому инспектору полиции.
Спасибо, все понятно!