Закончится ли дело с займом у тестя - борьба с обвинением по статье 158 г.к.?.
Здравствуйте.
А на что тратили средства с карты?
В пользу тестя тратили, что-нибудь для него покупали?
Проживаете совместно, бюджет общий? На продукты тратили?
Здесь я тоже не вижу состава 158-й, с учетом доводов потерпевшего, что он разрешил Вам пользоваться картой. Что делать - обжаловать постановление о привлечении Вас в качестве обвиняемой именно по 158-й. Обжаловать прокурору; надо будет - и вышестоящему прокурору.
Незаконная Операция С банковскими счетами считается тяжкой статьёй. Он стоило изначально выбрать линию защиты перед первыми показаниями. Возможно будет применимо идти в отказ.
7000 я заплатила за свою квартиру, за именно свою, на продукты тратила, детям купила вещи. Да,совмесно проживаем.
Обжалуйте постановление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.
Здравствуйте! Тут по сути дело должно было быть прекращено на стадии предварительного следствия я по сути тут и состава не усматриваю если он передал вам карту.