Наследственное дело - борьба за возвращение украденного наследства

Наследственное дело. История такая... Когда мой папа умирал, его сберкнижку, на которую было начисление пенсии, выкрала моя сестра (родная). Папа умер... Но они умели уговорить юриста и он сделал доверенность на ее дочь (мою племянницу) и они сняли (перевели) все деньги (1200000). Прошло много времени... Я сначала надеялась что они (сестра, ее дочь и т.д., там много кто причастен к этой афере) отдадут мою часть, даже пошла на поводу и когда они передавали часть из тех денег через свою знакомую (около 60 000 я все же получила), я написала от руки что получила 450000 р. Можно ли что-то сделать сейчас?
Лучший ответ

Добрый день! Ваш вопрос не совсем понятен: сестра сняла деньги еще до смерти отца по доверенности от него? Доверенность поддельная, отец ее не подписывал? Сколько времени прошло с момента описываемых действий?

История такая... Когда мой папа умирал, его сберкнижку, на которую было начисление пенсии, выкрала моя сестра (родная). Папа умер... Но они умели уговорить юриста и он сделал доверенность на ее дочь (мою племянницу) и они сняли (перевели) все деньги (1200000). Прошло много времени... Я сначала надеялась что они (сестра, ее дочь и т.д., там много кто причастен к этой афере) отдадут мою часть, даже пошла на поводу и когда они передавали часть из тех денег через свою знакомую (около 60 000 я все же получила), я написала от руки что получила 450000 р. Можно ли что-то сделать сейчас?

Здравствуйте! А вопрос то у Вас именно какой?