Социальный контракт для начинающих предпринимателей - условия и требования при задолженностях и неслужбе в армии
Дадут социальный контракт на бизнес начинающему предпринимателю. Если у меня весят займы машина под сюдебным запретом и я не служил в армии, бегаю …
Лучший ответ
Обстоятельства изложенные вами не имеют отношения к заключению социального контракта.
Так что можно.
Здравствуйте
Если будет правильно написан, обоснован бизнес план, соответствуете критериям, то да, можно оформить соцконтракт.