Как вернуть деньги после попадания в интернет-ловушку - опыт жертвы мошенника Виталия Скрыпника
Можно ли вернуть денежные средства от интернет мошенника? Некий Виталий Скрыпник мошенническим путём выманил у меня крупную сумму денег. Я под его влиянием перевёл на мошеннический сайт деньги. И что теперь можно сделать?
Сначала в полицию, затем в суд о взыскании неосновательного обогащения, Ст 1102 ГК РФ.
Здравствуйте!
Напишите заявленеи в полицию, пусть проведут проверку, ст.159 УК РФ.
Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно.
Нужно обращаться с заявлением в полицию.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в полицию.
ПОдать заявление в полицию.
Выяснить его фио, адрес, подать иск о взыскании денег.