Влияние отмены УДО для насильников на бюджет РФ - возможны ли экономические выгоды?
Помогите, пишу курсовую ответьте на вопрос "какие расходы понесет бюджет рф если отменят удо для насильников по статье 131 УК РФ пояснительную записку написала, я могу в финансовом экономическом обосновании написать что никаких расходов?
Лучший ответ
Я думаю, что понесет расходы. Тех, кто мог бы освободиться по УДО, оставили бы сидеть. А на их содержание в ИУ то нужны деньги.