Могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе, если на данном этапе сдаю теорию.
Лучший ответ
Можете на любой стадии, закон о защите прав потребителей это позволяет, но не всю сумму, а пропорционально оказанным услугам.
Спасибо за полезный совет!
Ольга, внимательно читайте договор, заключенный вами с автошколой, если возврат денег в нем предусмотрен, то можете их вернуть.
Благодарю за потраченное время!
А умнее ничего не придумали? Ничего вам не вернут.
Ответ не по существу вопроса.