Нужен образец заявления в суд для приватизации гаража.
Уважаемый Василий.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ,но он индивидуален. Вы либо пробуете самостоятельно это сделать, либо Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Не бывает таких образцов. За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте
Вы либо самостоятельно составляете нужные документы либо с помощью юриста.