Можно ли продать автомобиль с арестом на торгах по материальному ущербу?
Могут, не могут...

Алёна Викторовна! Если в таком ракурсе Вы будете задавать вопросы, то Ваши знания нисколько не возрастут.
СПИ может в рамках ИП всё, что угодно, в том числе и то, что Вы указываете.
Если задолженность более 30 т. р., то могут.
Здравствуйте. Могут.
За такой долг авто не выставляют на торги.
Ександровна
юрист, Онлайн
Оплата
сегодня, 18:41 рассылка
Алена Викторовна, на Ваш вопрос №20157828 готов ответ. Для просмотра ответа перейдите по ссылке Подробнее ➤
ответить
рассылка
отписаться
сегодня, 18:49
Уточнение по вопросу №20157828
Общая сумма долгам 91 тысяча 4 исполнительных производства один из них прислали предупреждение что выставляют на торги материальный ущерб дтп сумма 27000 по другим производствам суммы разные 32000 и 42000 по ним на торги не выставляют. Как избежать продажи машины с торгов если 27000 нет возможности оплатить сразу.
Ответ отключен модератором