Может ли мать проживать со своим ребенком в квартире, прописанной на другого человека?
Мать несовершеннолетнего ребенка имеет право зарегистрироваться в Вашей квартире и проживать в ней только с Вашего согласия.
Добрый вечер
Если вы как собственник возражаете, то она может проживать - при наличии решения суда, а суд ей этого не предоставит - у нее имеется другое жилое помещение, а регистрация ребенка вообще у нее никаких прав не порождает.
Да-по факту прописки.
Мать имеет право проживать по месту жительства ребенка. Но если Вы отец, то Вы можете обратиться в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Т.
Здравствуйте
Мать ребенка имеет право зарегистрироваться в квартире и проживать только с Вашего согласия.
С уважением.