Может ли бывший муж подать на раздел недостроенного дома после развода?
Здравствуйте! Может, если договоренность была устной.
Если у вас есть документы подтверждающие, что отец вам подарил/передал денежную сумму, то можно будет доказать ваше личное вложение.
Добрый день!
Если не заключали нотариальное соглашение, то может.
Вы заключали нотариальное соглашение о разделе имущества?
Надо было у нотариуса или в суде разделитьЮ чтобы не дрожать сейчас. А за бывшего мужа мы гадать не будем...
Успокойтесь...
ДОбрый вечер, если нотариально заключили, то не переживайте.
А если обычно, то имеет полное право.