Фура без декларации остановлена на границе Казахстан-Узбекистан - как найти выход?
Фура с грузом, пересекла границу РФ-Казахстан, не проходя таможенный досмотр и не обладая таможенной декларацией. На границе Казахстан-Узбекистан, машину не выпустили. Нужен таможенный досмотр, но, возвращать машину на место где её загружали, очень далеко. Как быть? Какие выходы из ситуации есть?
Лучший ответ
Здравствуйте
Между РФ-РК таможенный досмотр давно не производится
Все вопрос к Узбекистану...
узбекские чиновники хотят денег...
пишите жалобу Президенту РУз.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.