Как узнать, могу ли я участвовать в боевых действиях, если служил в в/ч 2038 в Северокавказском пограничном округе с 1996 по 1998 годы?
Как можно узнать, могу ли я являться участником боевых действий, служивший в в/ч 2038 в Северокавказском пограничном округе 1996-1998?
Лучший ответ
Неблагодарный вопрошайка ==Ваш ответ на вопрос №20157982 бесполезен для меня==
В ч/с "полезных, благодарных" с Меткой для своих www.9111.ru
Удостоверение имеется? Сослуживцы имеют статус? Ответив на вопросы все узнаете.
Мне не понравился Ваш ответ!