Муж задержан 13.04.22 по ст 158.4. 9 мес находится в сизо, сколько могут там держать? И сколько могут дать?
Статья 158 УК РФ Кража. 4. Кража, а) совершенная: организованной группой; б) в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Добрый вечер, это суд будет решать, смотря какая защитная позиция и какие смягчающие или отягчающие обстоятельства. До 10 лет. Но все индивидуально.
Могут еще продлить срок в СИЗО, после помещения в СИЗО на 2, потом на 6 продлевают, потом до 12, статья тяжелая.