Сдраствуйте у меня не своего жилья и нет родственников а мне нужна прописка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья.
СМ.
Нет определённого места жительства, и нет родственников, готовых зарегистрировать у себя? Что делать, если негде зарегистрироваться? Вопрос-ответ
Можете зарегистрироваться по месту пребывания на основании договора найма жилого помещения.