Я нечего не пойму кому чего платить.
Илья, а Вы вообще получали сообщение о заключении договора цессии со всеми прилагающимися документами?? Договор цессии предусматривает то, что должник должен быть извещен и ему должен быть предоставлен экземпляр данного договора. Что касается коллекторов - решение суда есть, исполнительное производство ведется -вот пусть они приставам и "сносят голову" а не Вам. Вы в свою очередь по мере возможности выполняете решение суда, так что не беспокойтесь
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
А в чем помочь. Банку вы не должны, агентсво все равно будет требовать, поэтому предложение пристава не приемлемо. Вообще то с агентсвом можно попробывать договориться. С чесноков
Выполняйте решение суда, платите долг постепенно, можете например подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения.