Возможно ли встать на очередь на жилье в Саратовской области при наличии закрепленного жилья в Самарской области и временной прописке в Саратове?
У меня есть закреплённое жильё в Самарской области там проживает дядя со своей женой. Оно имеет 44,6 кв.м при этом там прописано ещё 3 человека, всего в квартире прописано 4 человека. Общая площадь 60,7 так как одна комната продана. Могу ли я встать на очередь в Саратовской области, так как проживала в Саратовском интернате и продолжаю учёбу тут. Прописка временная по Саратову имеется.
Лучший ответ
Нет, скорее всего. Чиновниками граждане с такой пропиской - не считаются постоянными жителями муниципального образования, поэтому и муниципальное образование не несет перед ними каких-либо обязательств (кроме тех, которые оно приняло на себя добровольно).