Как долго должен быть в ремонте товар, чтобы вернуть его по статье 18 ЗПП?
Вы не совсем правильно поняли.
Более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Более тридцать дней!
И, это значит несколько раз в течение каждого года. А не однократно!
Здравствуйте. Более 30 дней.
Добрый день! В судебном порядке только. В порядке досудебного спора не получится вернуть.
Он был там 4 раза, но один раз они его просто диагностировали м дефект не обнаружили, потом когда я приложил док-ва дефекта они починили, без этого был 30 дней, и диагностика когда дефект не был выявлен 7 дней, а сумме 37 дней 4 раза, можно как-то вернуть деньги?