Конфликт при покупке дивана в рассрочку - правда продавца или покупателя?
Мы взяли диван в рассрочку в магазине и не выплатили за него указанную в договоре сумму, всего сделали 4 платежа. Продавец требует вернуть сумму полностью, хотя в договоре указано что в случаи неуплаты мы должны вернуть товар. Кто прав?
Доброго Времени суток!
ПРАВ договор, который вы заключили - можете вернуть товар продавцу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Зависит от того, как сформулированы условия договора. Если бы было только одно условие, сформулированное как в вопросе - продавец прав, неуплаты не было (частичная оплата не есть неуплата).