Может ли инспектор предложить мед. освидетельствование при отсутствии признаков опьянения?
Скажите пожалуйста! При освидетельствовании прибор показал 0.52 прм. От мед. освидетельствования отказался. Были ли основания у инспектора предлагать мед. освидетельствования, если признаков опьянения не было и их никто не фиксировал? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Это вы должны были не согласиться с этим, потребовать провести освидетельствование в больнице.
С уважением.
Предлагать - да, инспектор может, Владимир.
В ваших интересах было освидетельствоваться, почему отказ?