Можно ли в суде будет доказать факт устной договоренности, если при этом деньги давались на руки?
Еще находясь в браке с супругой было достигнуто устное соглашение о денежной компенсации за имущество. Регулярно выплачивал по частям оговоренную сумму. После получения решения суда (оно еще не вступило в силу) о расторжении брака супруга потребовала большую сумму денег, чем было оговорено, и прегрозила подать в суд на раздел имущества (при расторжении брака она не являлась на суд). Можно ли в суде будет доказать факт устной договоренности, если при этом деньги давались на руки?
Олег, добрый вечер!
Факт устной договоренности доказывать бессмысленно, если отсутствуют документы о передаче денежных средств. Если такие документы имеются, тогда можно думать о вариантах. Но, судя по вопросу, никаких расписок Вы не брали.
Увы, нет. Но есть свидетели, правда, родственники и друзья
Здравствуйте.
Нет, не возможно