Может ли несовершеннолетняя вернуться из Киргизии в РФ без доверенности или сопровождения?
Дочке 15 лет гр рф она сейчас в киргизии чтобы вернутся в россию доверенность нужен или нет. Или она сама может лететь без сопровождение?
Лучший ответ
С 12 лет дети могут путешествовать самостоятельно, но только по России. При выезде за границу потребуется нотариально заверенное разрешение от родителей или опекунов.