Mогу ли я с женой из Киргизии вернуться в Таджикистан, будучи гражданином Таджикистана и находясь в России?

Я гражданину таджикистан уменя есть вопрос я сейчас находится в Россия я женился здесь ана из киргизия я могу с женой ехать Таджикистан
Лучший ответ

Да, конечно, можете ехать домой, в Таджикистан)

У нас нету который бумага закса без его тоже можно ехать таджикистан

Вы отдельно и женщина отдельно выезжает из РФ.

Можно здесь получить свидетельства загса?