Должна быть заверена копия обжалуемого решения и каким образом, или достаточно ксерокопии?
В соответствии с требованиями ст.404 УПК РФ к надзорной жалобе прилагаются копия приговора или иного судебного решения которое обжалуется.
С уважением Александр.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! К надзорной жалобе прилагаются только копии, заверенные судом ( с синими печатями). Для получения такой копии Вам нужно обраиться в уголовную канцелярию суда, вынесшего решение (приговор). С уважением,
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде