Как найти номер собственника и что делать, если шумные соседи не прекращают нарушать тишину?
Где можно взять номер собственника? Дело в том что над нами живут шумные квартирасъемщики, живут этажом выше. Я неоднакратно вызывала полицию. Полиция в свою очередь принимает заявление поднимается беседует с нарушителями тишины только от этой беседы толку нет они продолжают шуметь. До этого шумные посиделки и пьянки до 5-6 утра. Теперь ночью меньше шума но днём они включают на всю музыку и очень громко прибавляют телевизор (считаю что делают это специально) так как шум слышно у нас и так продолжается с утра до 22 часов. Я поднималась вела беседу на что они мне ответили днём по закону мы что хотим то творим и что шуметь им можно до вечера, я спросила номер собственника у квартира-ов на что получила ответ причём здесь собственник мы же шумим и номер не дали. На что я сказала шуметь вы можете но в рамках разумного не чтоб у нас был слышен ваш шум. Помимо всего этого у них дети, дети вообще отдельная тема от которых очень шумно бегают прыгают кидают что либо в батарею а у нас в квартире стоит грохот. Как быть в данной ситуации куда ещё можно пожаловаться?
Номер собственника вам никто не даст. Если шумят днем Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор чтобы его специалисты замерили уровень шума в этой квартире.