Шумные соседи среди старых домов - как соблюдать закон тишины в новом многоэтажном доме?
Я живу в новом многоэтажном доме. Рядом стоят старые дома, Где люди в законные время тишины шумят: режут аппаратами дерево, дробят корма, могут громко слушать музыку поздно ночью. В нашем доме соседи в основном соблюдают закон тишины, в нашем городе он принят: где есть время на сон час, и что шуметь после 10 ти вечера нельзя, а самое главное не шуметь в воскресенье.
При этом на карте лишь одно здание указано, рядом постройки, которых нет на карте. Мужчина сказал, что ему всё равно, он здесь живёт, что хочет то и делает, пусть приезжает полиция, ему ни кто ни чего не сделает. Как быть?
Лучший ответ
Мужчина не прав. Его ожидает как минимум административная ответственность. Обращайтесь с заявлением в территориальный отдел полиции, а также в административную комиссию местного органа самоуправления.
Спасибо за понятный ответ!