Несоблюдение режима тишины - соседи не прекращают шумный ремонт в разрешенное время
Соседи громко делают ремонт. Сверлят в разрешенное время. Но постоянно без остановки почти шумят перфоратором в допустимое время. Очень сильно мешает.
Лучший ответ
в допустимое время.
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица»
Нужно отнестись с пониманием. Ремонт - это такое дело.
Единственное что можно предложить, это переехать временно на другой адрес. В отношении соседей что-либо предпринять не получится, так как в их действиях нарушений законности не имеется.