Как выселить шумных квартирантов - многодетная семья мешает жить
Как выселить квартирантов, проживающих над моей квартирой? Многодетная семья (3 детей) ведёт ночной образ жизни. Шумят, матерятся, дети бесятся, орут, топают. На улицу детей не выводят. Ни в школу, ни в сад никого не водят. Ночью чем-то стучат об пол, ребёнок часами плачет, мать не принимает мер. На многочисленные предупреждения не реагируют. Требования участкового полицейского освободить квартиру игнорируют. Хозяйка квартиры говорит:"Терпите до июня". Я уже 7 месяцев не вижу тишины и покоя ни днем, ни ночью. Как их выселить?
Предупредите их что напишите жалобу в органы опеки и детей отберут, чтоб успокоились.
А Вы им свет отключайте периодически в электричестком щетке, тублеры вниз
Пока догадаются...
Я так сопровадил буквально за месяц.
Выселить можно в судебном порядке.
А по сути - вызывайте участкового, а лучше звоните 02, с сотового 112, каждый раз звоните, там разговоры записываются и их потом иногда слушают, таких мама не горюй за бездействие дают, что вообще. А потом напишите через Обращение населения на сайте прокуратуры на бездействие участкового и полиции. Они задёргаются, сразу выселят.