Доброе утро как защитить денежные средства на счетах при разводе.
Лучший ответ
Добрый день
Если вы про средства на счетах жены - подайте иск о разделе имущества и просите суд о применении обеспечительной меры в виде ареста по ст.139 ГПК РФ. Если о чем-то ином - уточните ваши обстоятельства.
Защитить денежные средства на счетах-вы можете если сумеете доказать что эти деньги являются вашими личными средствами ст 36 СК РФ, которые появились до заключения брака.
Нужно до развода снять их со счета.