Это вопрос не про школу, но может вы знаете, может ли покидать учитель по время перемены, заведение техникума там допустим.
Лучший ответ
Вы не пишете исходные данные, а ответ бесполезен. Заем консультироваться? Догадываться не интересно.
Мария, может преподаватель во время перемены покидать колледж. Вы не хитрите, опишите ситуацию подробно. Тогда вам легче будет вам помочь. Вытягивать информацию по 1 слову и гадать-не интересно. Нам зарплату здесь не платят. Мы тратим свое личное время.
Ваш ответ мне непонятен.