Если запрашивать справку о составе семьи то паспорт заберут или просто возьмут запишут всё необходимое и отдадут обратно?
Здравствуйте. Справки о составе семьи сейчас не выдают. Требования о составе семьи уже давно упразднено.
С уважением.
Паспорт не забирают.
Добрый день
По паспорту только установят вашу личность и паспорт не заберут.
Паспорт не заберут ни в одном из случаев. Справку об отсутствии судимостей можно запросить через Госуслуги.
А подскажите ещё пожалуйста если запрашивать справку об отсутствии судимости то паспорт заберут или тоже нет?)
Нет, паспорт не заберу. Его забирают только при замене паспорта, до выдачи нового, но можно получить временное удостоверение.