Как доказать аварию и заставить хозяина джипа выполнять обещание о ремонте?
Мой знакомый ехал на машине со своими друзьями, в него врезался джип. В ГАИ сообщать об аварии не стали, так как авария была не серьёзная и хозяин джипа обещал сам сделать ремонт, назначил день и время. Мой знакомый приехала в назначенное время и день, но хозяин джипа сказал,-докажи, что была авария и я сделаю ремонт. Что в таком случае делать моему знакомому? Есть свидетели, которые сидели в машине у знакомого, а также вмятина на машине и царапина на джипе.
Доброго времени суток!
Если есть свидетели, то для начала обратитесь с заявлением в полицию, ведь у Вашего знакомого наверняка остались данные виновника ДТП (ФИО, марка автомобиля, гос. номерной знак, телефон).
А машину Вашего знакомого пока ремонтировать не нужно.
Подробно изложите суть дела в заявлении.... может быть что- нибудь и получится!
Удачи!