Отказали в операции по квоте из-за отсутствия прописки что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо будет сделать регистрацию. Документом, регламентирующим порядок получения высокотехнологичной медицинской помощи, является приказ Минздравсоцразвития России №1248 н от 31 декабря 2010 г. «О порядке формирования и утверждении государственного задания на оказание в 2011 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета». Согласно данного нормативного акта каждый субъект РФ выбирает, куда он будет направлять своих пациентов. Так что регистрация обязательна.