если купили машину, но на учёт не можем поставить двигатель, так как сказали что он спиленный, забрали на экспертизу, что делать.
Но на учёт не можем поставить двигатель, так как сказали что он спиленный, забрали на экспертизу, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дождитесь результатов экспертизы для начала. Если действительно подтвердиться, что двигатель спиленный, то необходимо будет расторгать договор купли-продажи авто и скорее всего через суд.