Куда обратиться если должник по алиментам пропал безвести на Украине?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена Александровна.
Алименты можно взыскать в судебном порядке, гос. исполнитель занимается взысканием задолженности, можно через представителя.
В суд обращаться с заявлением о признании должника без вести пропавшим. Далее с вступившим в законную силу решением суда в Социальный фонд.
Обращаться в суд и признавать лицо без вести пропавшим,
Далее искать наследников, если нет их, алименты не взыщите в таком случае.